Caso 94332    sin calif  (0 calificaciones) Cía: Ayuntamiento de Tepic09/09/14

Un llamado urgente a las autoridades municipales que se pongan a trabajar

0
Se les pide de la Manera mas atenta o Amable no sabemos como entiendan que en la Colonia 1ro de Mayo tenemos 10 días sin pasar la BASURA ya estamos hartos de los malos olores y no quieren enfermedades si ustedes mismos las provocan por favor chequen en ASEO PUBLICO cuantos días tenemos reportando y que el camión acá anda pero pues como que no llega, les invitamos a los servidores públicos vengan ha ver y nos hagan caso Ya le pagaron que están esperando otra quincena para no trabajar Héctor González Curiel tan siquiera cuando te vayas deja la ciudad limpia de BASURA.

Tus comentarios respecto a esta queja:

Por favor regístrese para agregar comentarios

Comentarios sobre esta queja
No hay comentarios aún
subir
Usuarios ya registrados
Crear una cuenta de usuario