Caso 103571    sin calif  (0 calificaciones) Cía: COMAPA03/07/15

Drenaje asolvado desde Enero del 2015 en Comapa de Reynosa, tamaulipas

0
COMAPA
En enero del 2015 reporte el pesimo servicio de drenaje en la calle Francisco castellanos entre calzada victoria y calle segunda en la colonia pedro jose mendez y hasta la fecha no han hecho nada, he estado personalmente, he ido tres veces a COMAPA a exijir la atencion, he estado en la genrencia he estado en la gerencia comercial y nada nada nada.


En el interior de mi casa se quedan las aguas negras y muy muy muy lentamente se empieza a ir, pero no pestilencia es constante. aguas negras dentro de mi casa. me he visto en la necesidad de no pagar el servicio hasta que no arreglen.la queja es obvio, es contra COMAPA de reynosa, y su inutil gerente que como el no hay dos.
+ Quejas del área geográfica
attached image
ISSSTE, incompetentes
13/ 11/ 12
5871
7
  4.0  pts.
Telmex , mala información y atención
02/ 04/ 08
11326
8
  4.0  pts.
CFE ¿Clase Mundial?
24/ 11/ 11
5954
5
  3.8  pts.

Tus comentarios respecto a esta queja:

Por favor regístrese para agregar comentarios

Comentarios sobre esta queja
No hay comentarios aún
subir
Usuarios ya registrados
Crear una cuenta de usuario