Caso 12667   5  pts.  (1 calificaciones) Cía: La Lupita03/08/08

La Lupita, los peores tacos

La Lupita se encuentra ubicada en talisman 114 col. estrella del. gustavo a madero mexico df es un establecimiento en donde venden tacoas con carne de 5ta si bien te va ya que descansan los martes y pasas por alli y huele a carne en descompocicion los miercoles dan al 2 x 1 los tacos al pastor y yo en alguna ocacion llege a comer alli cuando no me habia percatado de eso y me enferme del estomago y la verdad es que por ser mas o menos barato pues si va gente a comer alli pero aplica lo de que lo barato sale caro ya que una enfermedad gastrointestinal pues sale caro curarla ademas de las molestias, de verdad esta mejor comer tacos en las taquerias de la calle que en esa que esta en un establecimiento segun mas limpio y de mejor calidad, este mensaje alli se los dejo para los que van a coer a ese lugar pues se den cuneta y vean que los que les digo es verdad y dejen de comer alli, y a los que piensan comer alli o pasan por alli se den cuenta que solo venden enfermedades y dejen de comer alli solo asi entenderan estas personas en vender cosas de buena calidad o mejor a dedicarse a otra cosa cuando dejemos de comer en lugares asi y se queden sin clientes.
+ Quejas Apestan.com
attached image
Domino's Pizza Chihuahua apestan
12/ 05/ 16
583
1
  5  pts.
attached image
Pollo Feliz no lo recomiendo
07/ 01/ 16
2356
2
  5  pts.
attached image
Puesteros abusivos en Macroplaza
05/ 01/ 16
1407
10
  5  pts.
attached image
Kfc y su pollo de mala calidad
12/ 12/ 15
1674
1
  5  pts.
+ Quejas del área geográfica
attached image
Franquicias Nutrisa un fraude
07/ 10/ 14
74416
25
  4.7  pts.
Apestan.com en Milenio.com
05/ 05/ 08
39909
28
  4.7  pts.
attached image
Cuidado con aceptar un empleo de Veteria Labs
25/ 08/ 15
25562
38
  4.6  pts.
attached image
Mundo de Inglés de Disney ¡me salvé!
07/ 10/ 11
130766
49
  4.6  pts.

Tus comentarios respecto a esta queja:

Por favor regístrese para agregar comentarios

Comentarios sobre esta queja
05/08/08
-0 
+58
 +58
Reportar
adikto_adikto  07
10226
Reportar
tienes mucha razon yo e pasado por ahi y si huele mal por eso nunca como en puestos rascuaches en la calle
subir
Usuarios ya registrados
Crear una cuenta de usuario