Caso 13138    sin calif  (0 calificaciones) Cía: Municipalidad de Surco18/08/08

Municipalidad de Surco, harta!

Municipalidad_de_Surco: Yo vivo por casuarinas todas las mañanas salgo a correr y oooo sorpresa un regalito de perro en la VEREDA estoy harta al frente del club de la policia aparte huele horrible deberian poner un cartel que dice que deben andar con una bolsita como otros distritos asi recojen las caquitas de esos animales q se q no tienen la culpa son los q los pasean en la noche sali y me pelee con una empleada q saca a pasear a su perrito de noche y lo lleva ahi y ella trabaja el la cuadra 2 de casuarinas esta lejisimos pe el sitio lo vio como baño y va uch ESTOY ENOJADA
ojala haga algo la municipalidad ya que su correo no se puede abrir
+ Quejas del área geográfica
Justicia Peruana, injusta
22/ 02/ 12
3541
7
  4.2  pts.
Catalina Alvarez Eventos Especiales apesta
12/ 05/ 11
14587
49
  4.2  pts.
ForosPeru.net Apesta
18/ 10/ 07
10957
17
  4.2  pts.
LAIN, algo huele mal
13/ 08/ 07
70017
25
  4.0  pts.

Tus comentarios respecto a esta queja:

Por favor regístrese para agregar comentarios

Comentarios sobre esta queja
No hay comentarios aún
subir
Usuarios ya registrados
Crear una cuenta de usuario