Caso 82449   5  pts.  (3 calificaciones) Cía: Municipio de Cuautitlan de Romero Rubio24/08/13

Municipio Cuautitlan apestan

3
En la calle de San Roque en el municipio de cuautitlan hay demasiados topes, las calle esta llena de baches y el municipio no hace nada por arreglarla, por esta vía transitan combis, camiones de construcción (por la toscana). Y los automoviles ya estan muy deteriorados a consecuencia del estado de esta calle.

Tus comentarios respecto a esta queja:

Por favor regístrese para agregar comentarios

Comentarios sobre esta queja
26/08/13
-0 
+1
 +1
Reportar
neojav  / los mejores consejos / 09
19388
Reportar
Me interesa mucho tu queja. Le di una visitadita por google maps a tu municipio y sí vi muchas calles maltratadas y muchos perros callejeros. Me puedes poner una liga de google maps de la calle que dices? Ya que no la ubico. Yo encontré esto, que chulada.

Link
26/08/13
-0 
0
 +0
Reportar
rdm  13
919
Reportar
cállate la boca que así están en todos lados por todas las ciudades es un asco que las autoridades ni eso pueden arreglar
21/09/13
-0 
0
 +0
Reportar
jedi  13
31
Reportar
No pues google maps no esta actualizado, ojala y estuviera asi la calle.
subir
Usuarios ya registrados
Crear una cuenta de usuario