Caso 7960   1  pts.  (0 calificaciones) Cía: Seguridad Pública Municipal07/02/08

Policías prepotentes

Yo trabajo en una empresa automotriz; en ocaciones salgo de trebajar a las cinco y media de la mañana; me encontre una patrulla de la policia municipal sin luces y circulando por av. siglo XXI a esa hora todavia esta obscuro, mande un mensaje de dos vias e una estacion de radio( a patrulla 790 de la XEBI) y no lo publicaron. Si a ti Juan pueblo te ven circulando de esa manera te vas a la carcel directo, hay que predicar con el buen ejemplo. Que paso mi recien estrenado precidente municipal? hay que poner orden. Desgraciadamente el numero de petrulla ya no lo tengo.

Tus comentarios respecto a esta queja:

Por favor regístrese para agregar comentarios

Comentarios sobre esta queja
No hay comentarios aún
subir
Usuarios ya registrados
Crear una cuenta de usuario