Caso 62735   4  pts.  (1 calificaciones) Cía: Rastro de Pollos01/03/12

Rastro de Pollos, apestan

1
Somos un grupo de vecinos que mandamos esta queja porque en la calle topolobampo mz xx lote 23de la colonia san agustín atlante municipio de nezahualcoyotl hay un rastro de pollo apenas empezó pero eso va a causar muchos problemas al medio ambiente ya que no tienen permiso lo que va a ocasionar son cucarachas incluso que el drenaje se tape esperamos puedan hacer algo y puedan ayudarnos a verificar.

Tus comentarios respecto a esta queja:

Por favor regístrese para agregar comentarios

Comentarios sobre esta queja
02/03/12
-0 
+1
 +1
Reportar
Getsemanhy  10
4774
Reportar
Pues creo que tu queja debe ir directito a la secretaría de salud:

Link

Y por favor, sigan unidos, por que si no hacen montón será más difícil que les escuchen
subir
Usuarios ya registrados
Crear una cuenta de usuario