Caso 34691   2  pts.  (1 calificaciones) Cía: Restaurante Martin's19/03/10

Restaurante Martin's, pésimo servicio

1
Resulta que mi mamá y yo fuimos a Restaurante Martin's ubicado en el Bulevard Miguel Alemán en Gómez Palacio, Durango, resulta que pedimos 2 órdenes de molletes, se tardaron mucho, y luego nos llegó un olor a la mesa bastante desagradable como a trapo sucio supuestamente proveniente del baño, eso si, la comida estaba rica, ah, y por si ésto fuera poco, en general vamos al Martins de Bulevard Independencia donde tienen muy buen servicio, desde ahí ya no vuelvo a poner mi MEDIO pie en éste restaurante.
+ Quejas Apestan.com
attached image
Un chasco en Vips
29/ 04/ 18
1884
1
  5  pts.
attached image
El Corte tienen plaga
21/ 03/ 18
1175
1
  5  pts.
attached image
Sushi Itto pésimo servicio
29/ 12/ 17
1391
1
  5  pts.
+ Quejas del área geográfica
attached image
Celulares Compramerica RATEROS
04/ 12/ 13
3517
7
  4.0  pts.
Curves Gym ¡pésimo!
11/ 08/ 10
11143
7
  3.9  pts.
IMSS, fatigados
13/ 08/ 08
8009
14
  3.9  pts.
attached image
TELCEL cobro arbitrario de datos
20/ 10/ 15
5879
3
  3.8  pts.
attached image
Santander, Me salieron raíces de esperar
03/ 11/ 15
3743
3
  3.5  pts.

Tus comentarios respecto a esta queja:

Por favor regístrese para agregar comentarios

Comentarios sobre esta queja
21/03/10
-2 
+37
 +39
Reportar
neojav  / los mejores consejos / 09
19335
Reportar
Pues para la otra deberian agarrar una mesa que no este cerca del baño a quien se le ocurre comer al lado del baño? Es como si pides un asiento de autobus pegado al baño y te quejas del olor no se me hace logico saludos
subir
Usuarios ya registrados
Crear una cuenta de usuario