Caso 21625    sin calif  (0 calificaciones) Cía: Seguridad Pública01/05/09

Seguridad Pública

pues el caso es que ya van varias veces que reporto que en la esquina de mi calle por las noche se reunionen varios niños de entre 14 y 16 años hombres como mujeres se drogan y toman, y por lo visto a las autoridades no les importa, que vana a esperar a que comienzen a asaltar a la gente q llega de su trabajo y que tiene que pasar por ahi, o a donde tengo que acudir para que hagan algo.
+ Quejas del área geográfica
attached image
Franquicias Nutrisa un fraude
07/ 10/ 14
74170
25
  4.7  pts.
Apestan.com en Milenio.com
05/ 05/ 08
39854
28
  4.7  pts.
attached image
Cuidado con aceptar un empleo de Veteria Labs
25/ 08/ 15
25404
38
  4.6  pts.
attached image
Mundo de Inglés de Disney ¡me salvé!
07/ 10/ 11
130606
49
  4.6  pts.

Tus comentarios respecto a esta queja:

Por favor regístrese para agregar comentarios

Comentarios sobre esta queja
No hay comentarios aún
subir
Usuarios ya registrados
Crear una cuenta de usuario