Caso 61376    sin calif  (0 calificaciones) Cía: Vía Pública29/01/12

Vía Pública, banqueta en mal estado

En la calle 22 de diciembre esquina con Damian Carmona de la Col. Manuel Ávila Camacho, la abnqueta se encuentra levantada y desprendida.


Un árbol está a punto de caer y tenemos una persona muy enferma, que tiene que utizar oxígeno y es una persona de edad. En varias ocasiones hemos tenido la necesidad de salir por emergencia con ella y ha sucedido accidentes tanto con la banqueta como con el árbol. Es urgente que hagan algo ya que han sucedido varios accidente.
+ Quejas Apestan.com
Nworld Club apestan
08/ 09/ 15
876
1
  5  pts.
Materiales La Turba defraudan
23/ 03/ 15
1180
1
  5  pts.
+ Quejas del área geográfica
Bosch, crónicas de un boiler retirado
22/ 08/ 11
39671
35
  4.5  pts.
Fuera Diputados Plurinominales APESTOSOS
26/ 10/ 09
15829
31
  4.5  pts.
¡Venden zona Arqueologica en Naucalpan!!
29/ 09/ 09
17470
16
  4.4  pts.
FARC Lucia Morett candidata PT APESTA!
06/ 06/ 09
14875
85
  4.4  pts.
Royal Prestige, venta fraudulenta
13/ 07/ 11
47114
8
  4.1  pts.

Tus comentarios respecto a esta queja:

Por favor regístrese para agregar comentarios

Comentarios sobre esta queja
No hay comentarios aún
subir
Usuarios ya registrados
Crear una cuenta de usuario