Caso 101340    sin calif  (0 calificaciones) Cía: Municipalidad de San Juan de Miraflores20/04/15

Municipalidad de San Juan de Miraflores, desmonte y basura en la av. eucalipto

0
Señor Alcalde, soy una vecina del aahh el Inti, el anterior alcalde ha retirado unos desmontes que obstaculizan el cruce de los peatones en la av. los eucalitos, no podemos cruzar lo hacemos por la pista arriesgando nuestras vidas, tampoco contamos con veredas, por favor revisar el caso, estos desmostes están siendo utilizados para botar basura. por favor retirar los desmontes y quizá mas adelantes podemos contar con las veredad. Por ahi no existen cuadras esto es pasando el cementerios del policia.


dni10303282
av. los eucalitos mz. f lt.22

Tus comentarios respecto a esta queja:

Por favor regístrese para agregar comentarios

Comentarios sobre esta queja
No hay comentarios aún
subir
Usuarios ya registrados
Crear una cuenta de usuario