Caso 130319    sin calif  (0 calificaciones) Cía: Tránsito y Comercio de San Luis Potosí20/11/17

Tránsito y Comercio, atencion direccion de policia vial y transito bola de inutiles calientacientos podridos

0
Tránsito y Comercio de San Luis Potosí, se hace denuncia de una casa Dinamarca 2xx por las mercedes, donde les dan permiso acosta de unos pesos e incluso le dieron idea para aparentar que no repara autos,el pasado viernes 17 nov. 2017 se metiero a robar en casa de enfrente estos señores estuvieron todo el dia del robo y no se dieron cuenta,


no cabe duda que según reparan autos pero la verdad solos los que llevan según los autos nadamas están checando y preguntándole por los vecinos las horas en que se encuentran solas por eso se ase la invitación la treintava initacion a policía vial, ....no cabe duda porque están limpiando en varias delegaciones

Tus comentarios respecto a esta queja:

Por favor regístrese para agregar comentarios

Comentarios sobre esta queja
No hay comentarios aún
subir
Usuarios ya registrados
Crear una cuenta de usuario