Caso 56605   4  pts.  (1 calificaciones) Cía: Grupo Sadasi07/10/11

Sadasi parece tianguis

En sadasi heroes puebla, tal parece que las casas sirven para negocion segun el contrato unicamente iban a servir de vivienda y para ser mas exactos en la 16 sur donde yo vivo entre la 117 y 119 oriente ya parece tianguis.


Venta de memelas, molotes, cuadrso feos hasta un instituto de lenguas hay, por favor autoridaeres de sadasi chequen y pongan en orden las casas yo por eso adquiri una aca por que segun nadie pondria negocios y no iba a ser del populacho pero ya ven. alomejor yo tambien pongo uno pero que nos pasa ojala espero me den respuesta y atencion al problema

Tus comentarios respecto a esta queja:

Por favor regístrese para agregar comentarios

Comentarios sobre esta queja
11/10/11
-0 
0
 +0
Reportar
xolotl  / ni + ni -  / 09
1774
Reportar
La calle 16 sur cumple con las características para convertirse en pasaje comercial, así ocurre cuando una calle tiene buen nivel de afluencia.
subir
Usuarios ya registrados
Crear una cuenta de usuario