Caso 64332    sin calif  (0 calificaciones) Cía: Recolectores de basura11/04/12

Servicios públicos Ensenada

0
hola buenas tardes mi queja es que ya hace mas de 2 semanas que los de la basura no pasan x el fraccionamiento arco iris y los botes esta llenos urge que manden un troque ya hasta gusanos salen de los botes y el olor es horrible de todas las casas y luego si hay basura al rededor no se la llevan si no les das dinero que no se supone que ellos tienen un sueldo por que uno tienen que pagarles para que se llevan la basura si no les gusta pues que cambien de trabajo me indigna esta clase de personas abusivas

Tus comentarios respecto a esta queja:

Por favor regístrese para agregar comentarios

Comentarios sobre esta queja
No hay comentarios aún
subir
Usuarios ya registrados
Crear una cuenta de usuario