Caso 1070    sin calif  (0 calificaciones) Cía: ANDA07/06/06

ANDA apesta

0

Soy Dora Inés Rivas Campos y vecinos y estamos preocupados que ya tenemos un mes de no tener agua, nada nos están cobrando y las calles con la lluvia le esta quitando el pavimento y lo peor es que hay una tubería yo quisiera si alguna persona importante nos pueda ayudar ya que nos están robando y de verdad necesitamos agua, esto sucede en la Avenida San José San Marcos San salvador les pido que si ve esto algún periodista lo saque en una noticia y demuestren LO QUE DICEN.

Enviado por: - Usuario(a) de Apestan.com -

Tus comentarios respecto a esta queja:

Por favor regístrese para agregar comentarios

Comentarios sobre esta queja
No hay comentarios aún
subir
Usuarios ya registrados
Crear una cuenta de usuario